Выходные в Самаре: с 13 по 15 апреля

12.04.2018 18:22 0

Выходные в Самаре: с 13 по 15 апреля

Группа Дана Соколова отправляется в большой гастрольный тур
в поддержку долгожданного дебютного альбома
«Мыслепад», который вышел 20 февраля этого года. Концертная программа тура своего рода перформанс, откровенный разговор, в котором Дана приглашает зрителя в путешествие по своему внутреннему миру: возвращается в прошлое, заглядывает в будущее, читает стихи, делится мыслями и просто созерцает.

Дата: 13 апреля

Возрастное ограничение: 16+

Место: КРЦ «Звезда»

Время: 19:00

Стоимость: 1000 рублей

Выходные в Самаре: с 13 по 15 апреляИдем переживать за самых безжалостных парней на планете: игру в рэгби не останавливают при жестком падении спортсмена на газон, поэтому в актерских трюках здесь нет никакого смысла, а шоу-контента — не меньше, чем в Колизее. На этой неделе пройдет очередной этап открытого чемпионата Самарской области, на котором выступят команды из Самары, Тольятти и Ульяновска.

Дата: 15 апреля

Возрастное ограничение: 5+

Место: Стадион «Локомотив»: Агибалова, 7

Время: 13:00

Стоимость: вход свободный

Выходные в Самаре: с 13 по 15 апреляВ 90-е гг. Армин Ван Бюрен был моложе и самарские транс-диджеи — тоже. Что стало с Армином мы вообще не в курсе, а последние на этих выходных играют в «Звезде». В эту пятницу в Самару с четырехчасовым сетом едут резиденты Казанского лейбла Ozone pro — его основатель Art и единственная девушка в команде — Parvati. Локальную поддержку ребятам, как всегда, окажут Raccoon, Narada и Mescaline.

Дата: 14 апреля

Возрастное ограничение: 18+

Место: КРЦ «Звезда»

Время:23:00

Стоимость: 300 рублей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электричку от Самары до аэропорта Курумоч отменяют От состояния исторического вида Костромы у губернатора заболела душа Чиновники посчитали свою зарплату слишком маленькой Федеральные эксперты: костромские семьи мало платят за коммуналку Около 40 тысяч жителей Самары из-за коммунальной аварии остались без питьевой воды

Последние новости