В Безенчукском районе столкнулись Daewoo и LADA Vesta, пять человек пострадали

10.01.2018 8:33 0

В Безенчукском районе столкнулись Daewoo и LADA Vesta, пять человек пострадали

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

9 января в Самарской области произошло крупное ДТП. Все случилось в середине дня в Безенчукском районе. 54-летняя женщина на автомобиле Daewoo двигалась по трассе со стороны села Переволоки в направлении Безенчука. На одном из участков дороги автоледи выехала на встречную полосу. Там машина столкнулась с автомобилем LADA Vesta.

В результате аварии пострадали пять человека: сама владелица иномарки и ее пассажирки 938, 1956, 1957 и 1996 годов рождения. С различными травмами их доставили в больницу.

По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД России по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роскачество перечислило самые полезные продукты в России Автоледи на джипе в Самаре сбила двух пешеходов В Самарской области полицейский, застреливший по ошибке человека на охоте, пытался покончить с собой ТОП 5 САМЫХ РАСПРОСТРАНЕННЫХ МИФОВ ОБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИЛИ ПОЧЕМУ ВЫ НАРУШАЕТЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Сотрудник АвтоВАЗа две недели воровал ключи от новых Lada Granta прямо с конвейера

Последние новости