В Елабуге запустили опрос жителей

24.03.2018 13:22 6

В Елабуге запустили опрос жителей

На базе электронного портала «Открытый Татарстан» запущен опрос жителей по выбору территории общественных пространств города, которые будут благоустроены в 2019 году в рамках программы развития общественных пространств Республики Татарстан. Мнение проголосовавших граждан станет определяющим, выбранная территория будет включена в план благоустройства на следующий год.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти по адресу, авторизоваться пользовательским паролем “Портала государственных и муниципальных услуг Татарстана”, указать Елабужский район и выбрать не более двух из предложенных территорий, или заявить свой вариант.

В списках голосования присутствуют:

  1. Городская зона отдыха «Криуша»;
  2. Парк «Чебурашка»;
  3. Площадь им. Ленина;
  4. Шишкинские пруды.

Общественное пространство для благоустройства в 2019 году будет определено по результатам данного опроса. Остальные территории войдут в планы на 2020 – 2022 годов.

Источник: городелабуга. рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минздрав РТ опроверг информацию о смерти жителя Елабуги от свиного гриппа Постановлением правительства РФ на время пандемии утверждены временные правила получения больничных В Самаре мужчина порезал себе вены во время заседания суда Пешеход погиб в ДТП на трассе в Татарстане Костромской мост скоро начнет светиться в темноте

Последние новости