В ЕЛАБУГЕ СТАРТОВАЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ СРЕДИ КАНДИДАТОВ ОТ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

26.05.2019 17:51 0

В ЕЛАБУГЕ СТАРТОВАЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ СРЕДИ КАНДИДАТОВ ОТ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Сегодня в Елабуге проходит предварительное голосование среди кандидатов в депутаты Госсовета от партии «Единая Россия». С 8 утра в городе открыто 7 участков, еще 4 расположены в Мортах, Костенеево, Танайке и Бехтерево. Каждый житель района, имеющий местную регистрацию, может прийти на участок и отдать свой голос за представленных в бюллетенях кандидатов.

Пришедшим на голосование выдаются два бюллетеня: по одномандатному округу и по партийным спискам. Жители района могут отметить одну или несколько фамилий кандидатов.

По итогам голосования будет определен рейтинг кандидатов, на основе которого будет составлен партийный список для кандидатов в депутаты. Основные выборы в Госсовет республике состоятся 8 сентября этого года.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лось в Костроме распугал жителей поселка Мелиораторов Самарским больницам дадут деньги на новое оборудование Сергей Жуков из «Руки вверх» откроет бар в Казани в декабре Трамвай и машина «скорой помощи» столкнулись в Самаре Новинки недели: «Синема Стар» покажет «Легенду о Коловрате», «Иностранца», «Конверт» и «Дыши ради нас»

Последние новости