В Елабужском районе на ферме произошел пожар

25.02.2018 16:22 3

В Елабужском районе на ферме произошел пожар

Восемь телят спасли из пожара на ферме в Елабужском районе, сообищили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Сообщение о пожаре в деревне Колосовка Елабужского района РТ пришло на единый номер вызова экстренных служб 112 в 11:39. Очевидцы сообщили, что горит бытовое помещение молочно-товарной фермы «Колос».

К моменту приезда пожарных, работники фермы самостоятельно вывели из соседнего помещения восемь телят.

Пожар удалось быстро ликвидировать. Пострадавших нет. Предварительна причина возгорания – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Источник: татар-информ

Источник фото: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработок на Форекс: как выбрать лучшего брокера? «Первое видео — пятно в океане, третье — просто жуть» Завтра в Татарстане ожидается гололед Двое друзей жестоко пытали костромича, чтобы отобрать Chevrolet В поселок Козелино поедет дополнительный автобус

Последние новости