В Жигулевске завели дело на отца, который постоянно избивал свою дочку

17.05.2018 10:13 0

В Жигулевске завели дело на отца, который постоянно избивал свою дочку

Источник:news.kpnemo.eu.

В Жигулевске возбудили уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» в отношении местного жителя. Фигурантом дела стал 45-летний мужчина, которого теперь накажут за жестокое обращение с дочерью.

Во время проверки выяснилось, что родители 17-летней девушки развелись и она осталась жить с отцом, а ее младший брат — с матерью. По информации силовиков, с декабря прошлого года мужчина регулярно бил подростка, применял к дочери «физическое и психическое насилие».

Мужчина сейчас нигде не работает. На нерадивого отца завели дело, а пострадавшую поместили в социальное учреждение для детей, сообщили в региональном главке полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тело Ленина в Мавзолее на Красной площади предложили заменить Самый известный стилист России расскажет в Костроме, что теперь носят Цифра дня: свыше 36,6 млн тестов на выявление COVID-19 проведено в РФ В небе над Самарой прошла первая тренировка авиации ко Дню Победы Цены за прописку детей у элитных школ в Костроме достигли 14 тысяч рублей

Последние новости