В Красноярском районе под колесами «Лады Приоры» погиб пешеход

18.12.2017 17:22 3

Вечером 17 декабря в Красноярском районе Самарской области произошло смертельное ДТП. 41-летний водитель «Лады Приоры» ехал по трассе М-5 со стороны Челябинска. На 1014-м километре дороги под колесами легковушки оказался 60-летний пешеход. По информации полиции, пострадавший во многом сам спровоцировал ДТП. Он перебегал проезжую часть в неположенном месте, а для этого мужчина перелез через защитное ограждение. Кроме того, пешеход вышел в темноте на дорогу, не имея на одежде светоотражающих элементов.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Откуда берутся трещины на стенах и как их устранить? На Крещение самарцы смогут окунуться в прорубь на Полевом спуске » В постновогодней суете мало кто заметил странную новость, пришедшую из далёкой Тувы» Полиграфия для ресторанов, кафе, баров, отелей, гостиниц Самара получит 2 млрд. рублей на Фрунзенский мост и строительство садов

Последние новости