В Ленинском районе Самары снесут жилую двухэтажку

06.11.2018 15:11 0

В Ленинском районе Самары снесут жилую двухэтажку

На улице Красноармейской, 11 снесут аварийный дом. Постановление об изъятии участка под зданием подписано и опубликовано на сайте городской администрации.

В 2009 году здание признано аварийным. Департаменту управления имуществом поручено провести беседу с жильцами и определить размер возмещения в связи с изъятием. После сноса участок будет передан муниципалитету.

новости Самарской области, новости Самары, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С сегодняшнего дня троллейбус №15 в Самаре меняет схему движения Управляющая компания не захотела выплачивать костромичке деньги за травму позвоночника Жительница Елабуги стала жертвой мошенников Должность прокурора Самарской области может занять руководитель надзорного ведомства Оренбурга Еда на вынос и букет для учителя: какой бизнес открывали самарцы в сентябре

Последние новости