В Ленобласти наемный рабочий убил трех человек

13.11.2017 11:33 6

В Ленобласти наемный рабочий убил трех человек

В Ленобласти ведется розыск 26-летнего молодого человека, подозреваемого в тройном убийстве, сообщает РИА Новости.

По данным агентства, сегодня ночью в колодце на участке частного дома в Тосково обнаружены тела 53-летнего мужчины, а также 54 и 81-летних женщин с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, убийство совершил рабочий, нанятый хозяевами дома для помощи в ремонте.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Ведется расследование и поиск подозреваемого.

Истчоник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В этом году Самарцы предпочли отдых на черноморском побережье Цитата дня: «Все три отечественные вакцины от коронавируса SARS-CoV-2 являются эффективными и безопасными» Самарский цирк представляет новую программу «Жираф шоу» Злой циклон летит на Костромскую область Напавшего на беременную женщину грабителя задержали по кровавому следу

Последние новости