В Молодежном центре «Барс» прошла интеллектуальная викторина

09.02.2018 10:43 9

В Молодежном центре «Барс» прошла интеллектуальная викторина

8 февраля 2018 года в Молодежном центре «Барс» прошла интеллектуальная викторина «Наука в нашей жизни» среди воспитанников подростковых клубов Елабужского муниципального района в рамках празднования Дня российской науки. Участие в викторине принимали три команды. Для ребят организаторы подготовили: блиц-опрос, мини-викторину «вопрос-ответ», загадки на сообразительность и логику. Участники с большим интересом решали поставленные задачи и быстро справлялись со всеми заданиями.
Пока жюри подводили итоги викторины, ребята посмотрели фильм, который сделали ученики МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 8. В нем ребята представили 40 самых интересных научных открытий, которые были сделаны в 2017 году. Позже ребята поделились впечатлениями о фильме.
В завершении викторины все участники получили памятные призы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Два костромича не попали на разбившийся самолет АН-148 по случайности Под видом железнодорожных работ с ТоАЗа выводили сотни миллионов рублей В Самарской области еще 52 человека заболели коронавирусом В Самаре на Физкультурной был найден подозрительный предмет Столицу Татарстана ожидают три крупных фестиваля в следующие выходные

Последние новости