В Молодежном центре “Барс” прошли дебаты

07.03.2018 16:14 0

В Молодежном центре “Барс” прошли дебаты

6 марта в Молодежном центре “Барс” проходили дебаты на тему “Выбор есть всегда”, посвященная выборам президента России 2018.
Участниками стали студенты ссузов города, которым было предложено поучаствовать в дебатах и отстоять свою точку зрения, предложить кандидата в президенты и выбрать лучшего претендента.
Первый этап – дебаты. Ребятам были предложены определенные утверждения например: телевидение разрушает нравственность молодого поколения, Владимир Путин – хороший лидер, смертная казнь в России нужна и т.д., с которыми они должны были согласиться или нет, а также они могли принять нейтральную сторону. Важно было отстоять свою точку зрения, доказать ее. Участники были очень активными и с уверенностью можно сказать, что дебаты удались.
Далее команды предложили своих кандидатов в президенты, которые выступали с подготовленной речью. После выступления народ выбрал своего лидера. По итогом голосования победила команда и кандидат в президенты от Елабужского политехнического колледжа.
Следующее мероприятие, приуроченное к выборам 2018, состоится 12 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бенефициар ТоАЗа Сергей Махлай критикует правоохранительные органы и суд за халатность Самарский подшипниковый завод задолжал зарплату 150-ти работникам В Самаре на Кирова нашли чемодан с поддельным химоружием В Самарской области на майские праздники будут работать дежурные группы в детских садах Самарский парк им. 60-летия Советской власти благоустроят по минимуму

Последние новости