Самарский парк им. 60-летия Советской власти благоустроят по минимуму

01.03.2019 14:43 0

Самарский парк им. 60-летия Советской власти благоустроят по минимуму

Фото: samarski-kray.livejournal.com

28 февраля подвели итоги голосования по поводу дальнейшей судьбы парка им. 60-летия Советской власти. Об этом сообщает администрация городского округа Самара.

В голосовании, которое было запущено более 2 месяцев назад из-за обеспокоенности жителей его возможной застройкой, приняли участие 2,5 тысяч человек. В основном это жители Кировского района, — сообщили в мэрии.

Большинство опрошенных — 66% — поддержали вариант о минимальном благоустройстве лесопарка. Горожане отметили, что на территории должны появиться скамейки, асфальтированные дорожки и освещение. 75% опрошенных, выбирая варианты досуга здесь, указали, что приходят гулять и наслаждаться природой.

Подписывайся на наши аккаунты Самарский парк им. 60-летия Советской власти благоустроят по минимуму Самарский парк им. 60-летия Советской власти благоустроят по минимуму Самарский парк им. 60-летия Советской власти благоустроят по минимуму Самарский парк им. 60-летия Советской власти благоустроят по минимуму. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

благоустройство в Самаре, голосование, досуг, новости Самары, парк, парк им. 60-летия Советской власти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре в сквере Высоцкого построят сцену с амфитеатром Юлия Дубинина: «Тут заражаются медиацией и получают профессию» После жалоб самарцев минтранс проверил Центральный автовокзал С «Ростелекомом» малый и средний бизнес всегда сможет «Быть в плюсе» В России могут ввести уголовную ответственность за увольнение работников предпенсионного возраста

Последние новости