В Новокуйбышевске преподавателя колледжа признали виновной в получении взятки

17.08.2018 10:23 3

В Новокуйбышевске преподавателя колледжа признали виновной в получении взятки

В Новокуйбышевском городском суде вынесли приговор преподавателю одного из колледжей города Елене Зайцевой. Женщину признали виновной в получении взятки, в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.290 УК РФ.

Как поясняют в СУ СК РФ по Самарской области, следствием и судом установлено, что в конце апреля 2018 года Зайцева получила от студентки взятку в виде денег в размере 25 тыс. руб. за проставление экзамена, без его фактической сдачи.

Зайцевой назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком в три года.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слушатели радио «Шансон» Самара хотят услышать интересную армейскую историю «Ложка дегтя в бочке с медом»: что пишут о Елабуге гости города? По соседству с дядей Степой гостей ЧМ ждут разбитые фасады и горы мусора В Самаре в районе дома культуры «Современник» будет ограничена парковка В Сызрани задержан владелец плантации наркотического вещества

Последние новости