В новом сквере на Полевой успели поработать вандалы

29.08.2018 16:12 3

В новом сквере на Полевой успели поработать вандалы

Источник:SAMRU.ru

На пересечении улицы Полевой и Галактионовской, в новом сквере, который был официально открыт в Самаре в июне, уже успели наследит вандалы.

Они украли один из декоративных элементов фонтана «Древо жизни», а также выкопали и унесли несколько кустов роз.

На данный момент, вместо старой, изрисованной стены в сквере монтируют новый ажурный забор, подходящий по стилю фонтану. А скоро на площадке установят еще три арт-объекта и высадят новые кусты с деревьями.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества использования личного кабинета Т-Банк Мобайл Чиновник и посредница: как давали взятки начальнику управления администрации Костромы? Самымые популярные услуги в России Рабочие заасфальтировали 800 квадратных метров костромского моста В Самаре 9 августа у стадиона «Самара – Арена» будет организована спортивная зона

Последние новости