В пятницу в Самаре обещают дождь, грозу и порывистый ветер

17.05.2018 16:23 0

В пятницу в Самаре обещают дождь, грозу и порывистый ветер

Источник:mordovmedia.ru.

Региональное управление МЧС просит жителей региона быть осторожными: в пятницу, 18 мая, прогнозируют переменную облачность, местами кратковременный дождь и грозу. Днем в регионе будет дуть юго-западный ветер со скоростью 5-10 м/с, при грозе его порывы будут достигать 15-20 м/с. Ночью столбик термометра опустится до +10, +15 градусов, зато днем разогреет до +24, +29. В Самаре по прогнозу Приволжского УГМС в ночные часы +13, +15, а днем +26,+28.

ГУ МЧС напоминает о правилах поведения при сильном ветре. Не стоит стоять под линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами и витринами. Нужно держаться подальше от карнизов и балконов домов, непрочных навесов. Когда поднимается сильный ветер, нужно спрятаться в подъезд или подвал здания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичу отрезало руку на работе Чтобы стать красавицей, директор костромского магазина пошла на коварное преступление В Госдуму внесен законопроект по борьбе с онлайн-пиратами С 20 апреля изменится расписание некоторых самарских электричек Во что вылилась стрельба в костромском баре «Гренка»

Последние новости