В России официально стартовала кампания по выборам президента

18.12.2017 9:52 0

В России официально стартовала кампания по выборам президента

В России официально стартовала кампания по выборам президента. Соответствующее постановление Совета Федерации опубликовала «Российская газета».

Сегодня кандидаты от партий и самовыдвиженцы уже могут официально начинать выдвигать свою кандидатуру на съездах или собраниях инициативных групп и подавать документы в ЦИК.

Как сообщила глава ЦИК Элла Памфилова, о своем намерении участвовать в выборах заявили уже 23 человека, в том числе действующий президент Владимир Путин.
Расходы на подготовку и проведение кампании в 2018 году составят 14,807 миллиарда рублей.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

События 1919 года рассорили депутатов в Костромской области В Самарской области коронавирус выявлен еще у 278 человек Студентка факультета филологии и истории Ильсеяр Маликова -стипендиат республиканской литературной премии имени Сажиды Сулеймановой На площади им. В. В. Куйбышева прошло выездное совещание по вопросам подготовки Фестиваля болельщиков FIFA В Самаре во время готовки в одной из квартир выбило окна

Последние новости