В Самаре»Опель» влетел в дерево в дворовом проезде

02.08.2018 10:12 0

В Самаре»Опель» влетел в дерево в дворовом проезде

2 августа, утром, на улице Тополей произошло ДТП. Белый «Опель» влетел в дерево в дворовом проезде. Фотографии с места происшествия очевидцы разместили в группе «ДТП Самара».

Источник: «ДТП Самара»

Очевидцы застали в автомобиле нетрезвую женщину, которая занимала пассажирское сидение. Она сообщила, что дала порулить машиной какому-то молодому человеку, который сбежал с места происшествия.

В Самаре»Опель» влетел в дерево в дворовом проезде

Источник: «ДТП Самара»

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за селфи школьница упала на высоковольтные провода В Самаре реконструируют театр драмы В Самаре количество покупок в интернете в январе выросло почти в пять раз Самарские полицейские задержали подозреваемых через 10 минут после нападения В Самарской области высадили 200 тысяч молодых деревьев

Последние новости