В Самаре автоледи устроила аварию с несколькими автомобилями

12.01.2019 3:21 0

В Самаре автоледи устроила аварию с несколькими автомобилями

10 января в Самаре на улице автобусный проезд произошло ДТП. В пятом часу вечера автоледи ехала на Suzuki Jimny и на нерегулируемом перекрестке женщина не уступила дорогу автомобилям и столкнулась с «Ладой».

От удара отечественный автомобиль отпросило на «Рено», за рулем которого находился 43-летний мужчина.

В результате аварии пострадала пассажирка «Рено», которая была доставлена скорой помощью в больницу и госпитализирована.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, что в результате аварии пострадала 64-летняя пассажир «Рено», которая была доставлена скорой помощью в больницу и госпитализирована.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре автоледи устроила аварию с несколькими автомобилями В Самаре автоледи устроила аварию с несколькими автомобилями В Самаре автоледи устроила аварию с несколькими автомобилями В Самаре автоледи устроила аварию с несколькими автомобилями. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Общество, пострадавшие, Происшествия, Россия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Россия прошла самый сложный период пандемии» Медики призвали прекратить уступать пожилым место в транспорте В Самаре пенсионер погиб при пожаре одноэтажного дома В Самарской области ветеранам спорта окажут материальную помощь Годовалый малыш и двое взрослых погибли в страшной аварии на трассе Казань – Оренбург

Последние новости