Годовалый малыш и двое взрослых погибли в страшной аварии на трассе Казань – Оренбург

03.01.2020 22:51 0

Годовалый малыш и двое взрослых погибли в страшной аварии на трассе Казань – Оренбург

Годовалый малыш и двое взрослых погибли в страшной аварии на трассе Казань — Оренбург. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в пресс-службе МВД по РТ.

Авария произошла сегодня днем на 108-м км трассы Казань — Оренбург в Чистопольском районе республики возле села Сахаровка. По предварительным данным, 25-летний водитель «Шевроле» на скорости выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Шкода», за рулем которого находился 27-летний водитель.

В результате аварии водитель, а также 24-летний пассажир «Шевроле» погибли на месте. Годовалый малыш, который был пассажиром этого же авто, скончался в больнице.

Водитель и три пассажира «Шкоды» (26 лет и двое детей — двух лет и годовалый малыш) с многочисленными травмами были доставлены в больницу.

На месте работают инспекторы ГИБДД. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Источник: татар-информ

Источник фото: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 14,7 млрд рублей потратят власти на федеральную программу по патриотическому воспитанию детей и молодежи Какая погода будет в канун Нового года? В этом году фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет с 9 по 12 август Разговоры о плато коронавируса в России назвали преждевременными В ночном пожаре в Шигонском районе погибли два человека

Последние новости