В Самаре водитель сбил двух пешеходов и наехал на две припаркованных машины

18.02.2019 16:21 0

В Самаре водитель сбил двух пешеходов и наехал на две припаркованных машины

Фото: ГУ МВД по Самарской области

О ДТП в Советском районе рассказывает ГУ МВД по Самарской области.

18 февраля водитель 1980 г.р. со стажем меньше 1 года на автомобиле Chery ехал по ул. Авроры в сторону ул. Печёрская. В 00:50 он сбил двух пешеходов – двух молодых людей 1993 и 1997 г.р. Пострадавшие стояли у края проезжей части и не собирались переходить улицу. Водитель не остановился и наехал на припаркованные «Тойоту Короллу» и «Шкоду Йети».

Обоих пешеходов доставили в больницу, где их госпитализировали. Проводится проверка, по ее итогам примут процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре водитель сбил двух пешеходов и наехал на две припаркованных машины В Самаре водитель сбил двух пешеходов и наехал на две припаркованных машины В Самаре водитель сбил двух пешеходов и наехал на две припаркованных машины В Самаре водитель сбил двух пешеходов и наехал на две припаркованных машины. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

водители, ГУ МВД по Самарской области, ДТП, новости Самарской области, пешеходы, Происшествия, самара, Советский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформить карту жителя Самарской области теперь можно онлайн Закрытое кафе «Лакомка» в Костроме обещают открыть на этой неделе В России асфальт будут тестировать в трех климатических зонах Опасное для здоровья мясо и молоко обнаружили в Самарской области Пост президента АВТОВАЗА вновь займет Николя Мор

Последние новости