В Самаре водитель сбил 14-летнюю девочку

15.11.2018 3:42 0

В Самаре водитель сбил 14-летнюю девочку

В Самаре на Кряжском шоссе автомобиль сбил 14-летнюю девочку. Она переходила дорогу по пешеходному переходу, и водитель не успел затормозить. За рулём автомобиля оказался 45-летний житель Самары.

Врачи оказали соответствующую медицинскую помощь девочке, госпитализация не потребовалась. Правоохранители проводят проверку случившегося.

дети, ДТП, новости Самарской области, новости Самары, полиция, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре пьяный водитель без прав пытался убежать от Росгвардии В Костроме готовятся к ремонту второго моста 13-летняя школьница забеременела от ученика 4 класса Из-за сильного ветра баржа врезалась в пирс в Тольятти В Самаре через реку Сок построят еще один мост

Последние новости