В Самаре пьяный водитель без прав пытался убежать от Росгвардии

12.01.2019 21:31 0

В Самаре пьяный водитель без прав пытался убежать от Росгвардии

Фото: «Ночной патруль»

Ночью 12 декабря в Самаре был задержан пьяный водитель без прав, сообщает «Ночной патруль».

Один из активистов движения заметил автомобиль, который «вилял» по дороге. Сотрудники Росгвардии помогли остановить его, водитель, не долго думая, решил убежать, но не успел уйти далеко. Он согласился пройти медицинское освидетельствование, как оказалось, мужчина превысил допустимую норму в 4 раза.

Когда нарушение стали оформлять, выяснилось, что водитель прав уже лишен. Сообщается, что ему может грозить ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре пьяный водитель без прав пытался убежать от Росгвардии В Самаре пьяный водитель без прав пытался убежать от Росгвардии В Самаре пьяный водитель без прав пытался убежать от Росгвардии В Самаре пьяный водитель без прав пытался убежать от Росгвардии. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

водители, нарушение ПДД, новости Самарской области, Ночной патруль, Росгвардия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат предложила отменить бесплатные обеды в школах В Самаре хотят изменить схему движения на перекрестках Егор Дружинин на шоу «Ты супер! Танцы» начал обнимать костромичку Факультет филологии и истории – “Лучший факультет года – 2018” В Самаре количество покупок в интернете в январе выросло почти в пять раз

Последние новости