В Самаре водитель трамвая погиб между вагонами

02.09.2018 13:06 0

В Самаре водитель трамвая погиб между вагонами

В минувший понедельник, 27 августа в областной столице погиб водитель трамвая. По информации областного министерства труда, занятости и миграционной политики, трамвай в ТТУ выполнял маневровые работы. В этот момент между вагонами водителя зажало. Он скончался на месте от полученных травм до прибытия «скорой помощи».

В настоящее время помывкой гибели человека на производстве проводится проверка.

В министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарского региона при обнаружении несчастного случая на производстве обращаться в Государственную инспекцию труда по телефону горячей линии (846) 263-52-17 или в региональное министерство труда, занятости и миграционной политики по телефону (846) 263-43-55 и факсу (846) 263-43-54.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре 20 июля открывается Всероссийский фестиваль науки Костромских детей пытались накормить тухлыми яйцами В Самаре изменят правила парковки на улице Ташкентской Путин заявил, что ему не нравится повышение пенсионного возраста В Самаре хотят заблокировать сайты с санкционными сырами

Последние новости