В Самаре изменят правила парковки на улице Ташкентской

02.02.2019 6:10 6

В Самаре изменят правила парковки на улице Ташкентской

В Самаре планируют изменить правила парковки на улице Ташкентской. С 21 февраля запретят остановку и стоянку транспортных средств в ночное время.

Как сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог по Самарской области:

— Ограничения на стоянку вводятся на участке улицы Ташкентской от улицы Солнечной до улицы Демократической. Они будут действовать с 22:00 до 6:00.

Запрет на ночную парковку необходим для того, чтобы службам благоустройства было проще убирать снег с проезжих частей и в целом следить за их состоянием, сообщили в ведомстве.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре изменят правила парковки на улице Ташкентской В Самаре изменят правила парковки на улице Ташкентской В Самаре изменят правила парковки на улице Ташкентской В Самаре изменят правила парковки на улице Ташкентской. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Фурсов претендует на должность руководителя Самарского филиала Фонда соцстраха В Самарской области на трассе произошло смертельное ДТП В Нижнекамске начнут перерабатывать медицинские отходы “Upgrade” – II Форум иностранных студентов открылся в Елабужском институте КФУ Скоростной поезд Санкт-Петербург — Самара начинает регулярные перевозки

Последние новости