В Самаре грузовик наехал на машину скорой помощи

18.01.2019 13:00 3

В Самаре грузовик наехал на машину скорой помощи

Фото: ГУ МВД по Самарской области

ДТП с участием машины скорой помощи произошло в Советской районе Самары, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

В 3.30 18 января водитель 1999 г.р. на грузовике «Донг Фенг» двигался по ул. Гагарина в направлении Запорожской и наехал на ГАЗель скорой помощи, которая стояла в попутном направлении на красный сигнал светофора.

В результате пострадали 4 пассажира скорой: женщина 1985 г.р. и мальчик 2011 г.р. и два фельдшера (1996 и 1995 г.р. Всем им назначено амбулаторное лечение. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре грузовик наехал на машину скорой помощи В Самаре грузовик наехал на машину скорой помощи В Самаре грузовик наехал на машину скорой помощи В Самаре грузовик наехал на машину скорой помощи. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, ДТП, новости Самарской области, происшествие, самара, скорая помощь, Советский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, из какой костромской стоматологии дети не хотят уходить В Самарской области еще у 45 человек диагностировали коронавирус В Самарской области приостановлена работа пунктов тестирования на коронавирус В Самаре эвакуировали торговый комплекс «Амбар» Афиша мероприятий на выходные

Последние новости