В Самаре до 20 декабря восстановят движение троллейбусов по кольцу на Луначарского

28.11.2017 10:24 0

В Самаре до 20 декабря восстановят движение троллейбусов по кольцу на Луначарского

Троллейбусы по новой развязке на пересечении улицы Луначарского и Московского шоссе в Самаре пустят до 20 декабря. Об этом сообщает «Волга Ньюс», ссылаясь на представителей министерства транспорта региона.

Троллейбусное сообщение восстановят после окончания строительных работ. Затем на кольце выполнят и подключат контактную сеть.

Напомним, в связи со строительством развязки сейчас движение троллейбусов организовано по улице Мичурина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане сегодня закрывают две ледовые переправы В Самарской области «Лада Гранта» сгорела на дороге после взрыва баллона Подтопление в тоннеле на Московском шоссе произошло из-за замыкания «Живой» двор, или Зверье — мое! Кандидаты в градоначальники Костромы: скандалов уже хватает

Последние новости