В Самаре задержали водителя лишенного прав

16.12.2018 12:00 0

В Самаре задержали водителя лишенного прав

14 декабря в Самаре сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ -2110.

Полицейские предложили водителю автомобиля пройти медицинское освидетельствование, т. к в машине стоял резкий запах алкоголя. От освидетельствования водитель отказался.

Как прокомментировали в ведомстве:

— В ходе проверки личности автомобилиста сотрудники полиции установили, что в октябре 2017 года его лишили права на управление транспортными средствами на срок 2 года.

Возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре задержали водителя лишенного прав В Самаре задержали водителя лишенного прав В Самаре задержали водителя лишенного прав В Самаре задержали водителя лишенного прав. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Матч «Крыльев Советов» перенесли из-за мороза Стало известно, почему некоторые люди седеют раньше других Погиб под бетонной плитой: 11-летнего мальчика придавило при обрушении крыши гаража в Самарской области В ДУМ РТ объявили дату Курбан-байрама в этом году В Татарстане объявили штормовое предупреждение

Последние новости