В Самаре задержали подозреваемого в убийстве пропавшего мужчины

06.05.2018 11:03 0

В Самаре задержали подозреваемого в убийстве пропавшего мужчины

Источник:temasaratov.ru.

В полицию обратилась местная жительница, которая рассказала, что ее 39-летний сын ушел из дома и не выходит на связь больше суток. Силовики пообщались с друзьями и знакомыми этого человека и выяснилось, что он хотел зайти к знакомому в частный дом на улице Орловской.

Когда правоохранители разговаривали с жильцом этого дома, у них появились подозрения, что он что-то скрывает. Во время расследования им удалось узнать, что пропавший самарец действительно заходил к приятелю. Внезапно они поссорились из-за денег и 51-летний хозяин помещения ударил своего друга ножом, а труп спрятал в погребе.

На предполагаемого злоумышленника завели уголовное дело по статье «Убийство», мужчина свою вину не отрицает, сообщили в региональном главке полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скандальные дома-долгострои в Костроме скрывают фальшивых дольщиков В бюджет Самарской области из федеральной казны поступят 4,5 млрд рублей Музей сыра представил Кострому на престижной выставке Интурмаркет 17-летнего жителя Самарской области объявили в федеральный розыск Решение от отзыве лицензии Газбанка опротестовано швейцарской компанией

Последние новости