В Самаре задержали таксиста в наркотическом опьянении и нетрезвого таксиста

15.08.2018 15:53 0

В Самаре задержали таксиста в наркотическом опьянении и нетрезвого таксиста

В Самаре ночью с 14 на 15 августа был задержан таксист, который, предположительно, вез клиента будучи в состоянии наркотического опьянения.

Когда автомобиль остановили сотрудники ДПС, водитель отказался от прохождения медосвидетельствования. Когда мужчину «пробили» по базе, оказалось, что его уже останавливали несколько дней назад, и он тоже отказался от освидетельствования.

Также 15 августа в Крутых Ключах был задержан нарушитель. Сообщение о подозрительном водителе общественники получили по телефону горячей линии.

В социальных сетях активисты «Ночной патруль» сообщили, что граждане обратили внимание на водителя Lada Kalina, который шатался, держась за дверь своей машины. Информацию передали ближайшему экипажу. Через некоторое время из магазина к нарушителю вышла женщина с ребенком, они сели в машину к неадекватному водителю».

Экипаж ГИБДД попытался остановить машину, но водитель не торопился останавливаться и устроил гонки с полицейскими.

Нарушителя задержали при помощи двух экипажей в районе дома № 61 по бульвару Финютина. В процессе оформления протокола выяснилось, что водитель уже лишен водительских прав. Теперь его могут привлечь уже к уголовной ответственности.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученым и преподавателям вузов повысят зарплату В Самаре начинается распределение мест в детские сады Открывается прямой рейс из Самары в итальянскую Болонью Самарская полиция просит сообщать о продаже поддельных документов о прививках против коронавируса Самый скандальный рынок Костромы в Давыдовском начали сносить

Последние новости