В Самаре замдиректора ПАО подозревают в коммерческом подкупе на 255 тысяч рублей

12.04.2019 20:40 6

В Самаре замдиректора ПАО подозревают в коммерческом подкупе на 255 тысяч рублей

Следственным отделом по Промышленному району завершил расследование уголовного дела в отношении заместителя директора ПАО «Балаковорезинотехника». Его обвиняют в коммерческом подкупе (п. «г» ч. 7 ст. 204 УК РФ), сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

«По версии следствия, 20 декабря 2018 года обвиняемый в ходе проводимого сотрудниками УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области оперативно-розыскного мероприятия «оперативный эксперимент», получил от представителя предприятия денежные средства в размере 255 тысяч рублей за согласование и подписание акта по демонтажу металлоконструкций», – говорится в сообщении.

Уголовное дело направили в суд Промышленного района, где его рассмотрят по существу.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре замдиректора ПАО подозревают в коммерческом подкупе на 255 тысяч рублей В Самаре замдиректора ПАО подозревают в коммерческом подкупе на 255 тысяч рублей В Самаре замдиректора ПАО подозревают в коммерческом подкупе на 255 тысяч рублей В Самаре замдиректора ПАО подозревают в коммерческом подкупе на 255 тысяч рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Балаковорезинотехника, коммерческий подкуп, новости Самарской области, СУ СК РФ по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые определили какой вид спорта замедляет старение организма Роспотребнадзор рассказал, как лучше всего принимать антибиотики Самара получит 2 млрд. рублей на Фрунзенский мост и строительство садов Исследовать космос через обучение: опыт Самарского университета В Самаре 18 апреля изменится движение автобусных маршрутов

Последние новости