В Самаре замдиректора ПАО подозревают в коммерческом подкупе на 255 тысяч рублей

12.04.2019 20:40 6

В Самаре замдиректора ПАО подозревают в коммерческом подкупе на 255 тысяч рублей

Следственным отделом по Промышленному району завершил расследование уголовного дела в отношении заместителя директора ПАО «Балаковорезинотехника». Его обвиняют в коммерческом подкупе (п. «г» ч. 7 ст. 204 УК РФ), сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

«По версии следствия, 20 декабря 2018 года обвиняемый в ходе проводимого сотрудниками УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области оперативно-розыскного мероприятия «оперативный эксперимент», получил от представителя предприятия денежные средства в размере 255 тысяч рублей за согласование и подписание акта по демонтажу металлоконструкций», – говорится в сообщении.

Уголовное дело направили в суд Промышленного района, где его рассмотрят по существу.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре замдиректора ПАО подозревают в коммерческом подкупе на 255 тысяч рублей В Самаре замдиректора ПАО подозревают в коммерческом подкупе на 255 тысяч рублей В Самаре замдиректора ПАО подозревают в коммерческом подкупе на 255 тысяч рублей В Самаре замдиректора ПАО подозревают в коммерческом подкупе на 255 тысяч рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Балаковорезинотехника, коммерческий подкуп, новости Самарской области, СУ СК РФ по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из Костромы хотят убрать все тополя В Сызрани задержали пешехода с наркотиками Депутаты Самарской губдумы согласовали кандидатуру Эдуарда Харченко на должность бизнес-омбудсмена Умерла девочка из татарстанской многодетной семьи, попавшей в аварию в Прикамье В Тольятти грузовик опрокинулся набок

Последние новости