В Сызрани задержали пешехода с наркотиками

17.11.2018 4:20 0

В Сызрани задержали пешехода с наркотиками

В Сызрани сотрудники ДПС остановили пешехода за нарушение ПДД. Мужчина выглядел нервным, и сотрудники решили осмотреть его в присутствии понятых. У нарушителя оказался полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения.

Экспертиза показала, что это было наркотическое средство массой 57,8 граммов. По словам мужчины, он сам нарвал растение и собирался использовать его сам.

Возбуждено дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Мужчине может быть осужден на срок до 3 лет.По данным полиции, 31-летний сызранец нигде не работает и ранее судим за незаконный оборот наркотиков.

Подписывайся на наши аккаунты В Сызрани задержали пешехода с наркотиками В Сызрани задержали пешехода с наркотиками В Сызрани задержали пешехода с наркотиками В Сызрани задержали пешехода с наркотиками. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДПС, задержание, наркотики, Самарская область, Сызрань

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики рассказали, как долго продлится похолодание Футбольным болельщикам «Крыльев Советов» необходимо обменять свои абонементы на билеты нового образца Первый снег костромичи увидят на этой неделе В Самарской области дикие собаки уничтожают поголовье косуль Адаптеры для электромобилей из США недорого

Последние новости