В Самаре за организацию фальшивого ДТП житель областного центра отправится на скамью подсудимых

21.11.2019 8:01 0

Прокуратура Самарской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя областного центра. Мужчина вместе со своими подельниками имитировал дорожно-транспортное происшествие. Затем, предоставив документы в страховую компанию, получил деньги в размере 150 тысяч рублей. Теперь предприимчивых граждан обвиняют в хищении средств страховой компании.

Запись В Самаре за организацию фальшивого ДТП житель областного центра отправится на скамью подсудимых впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирус обнаружен еще у 302 человек В «Крылья Советов» перешёл защитник Никита Чернов из ЦСКА По факту гибели 17-летнего парня в бассейне в Татарстане возбуждено уголовное дело В Самаре в 2022 году расселят 308 аварийных квартир В Самаре начинается очередной этап распределения мест в детских садах

Последние новости