В Самаре изменятся маршруты движения общественного транспорта

В Самаре изменятся маршруты движения общественного транспорта

В течение трёх дней трамваи в Самаре будут курсировать по изменённым маршрутам. Трамвай № 22 проследует от 15-го микрорайона по улицам Советской, Ставропольской, Антонова-Овсеенко и Врубеля до Постникова оврага. Далее — по стандартному маршруту.

Трамвай № 24 — от 15-го микрорайона до переулка Костромской и от 15-го микрорайона до стадиона «Металлург» в обратную сторону. Маршрут № 25 — от 15-го микрорайона до БТЭЦ.

Причиной изменений стали работы по врезке стрелочных переводов новой трамвайной линии к стадиону «Самара Арена». Они ведутся на пересечении улицы Ташкентской и Московского шоссе. 2 октября также будет закрыто движение трамваев на участке от Барбошиной поляны до 15-го микрорайона.

Отметим, что также изменится схема движения автобусов по маршруту №47. Теперь автобусы будут ходить в обоих направлениях по проспекту Кирова и Московскому шоссе.

Источник: сайт Администрации городского округа Самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарскую «Ладью» восстановят после ливней В Самарской области выявлено 240 случаев заражения коронавирусом, умерли 13 человек До конца лета в Самаре установят новые лавки, качели и велопарковки Во имя исторической памяти, любви и уважения На выходных в Самарской области потеплеет

Последние новости