В Самаре из-за упавшего снега с крыши встали трамваи

12.03.2019 3:12 3

В Самаре из-за упавшего снега с крыши встали трамваи

11 марта в Самаре в 15 микрорайоне движение трамваев оказалось полностью парализовано из-за упавших с торговых павильонов глыб снега на трамвайные пути.

Как сообщили в трамвайно-троллейбусном управлении Самары:

— В 6:01 на кольце 15 микрорайона с торговых павильонов упал снег на трамвайные пути. До 7:42 трамвайный путь расчищали от снега. Сейчас движение восстановлено.

Представители предприятия отметили, что их вины в остановке трамваев не было. Сотрудникам ТТУ не пришлось бы убирать снег с путей, если бы собственник торговых рядов, следил за состоянием крыш.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре из-за упавшего снега с крыши встали трамваи В Самаре из-за упавшего снега с крыши встали трамваи В Самаре из-за упавшего снега с крыши встали трамваи В Самаре из-за упавшего снега с крыши встали трамваи. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти осудят петербуржца, который делал тайники с наркотиками в 5 регионах Фестиваль «Веснушка» стартовал в Самарской области В Самаре чиновники обсудят с перевозчиком новую схему посадки пассажиров в автобусы Самарский политех попал в международный рейтинг THE Казна Костромской области ощутила процветание

Последние новости