В Самаре мужчину привлекут к ответственности за избиение бабушки после публикации в соцсетях

27.03.2019 15:01 0

В Самаре мужчину привлекут к ответственности за избиение бабушки после публикации в соцсетях

В Самаре 40-летний мужчина может получить наказание за избиение своей бабушки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полиция начала проверку после публикаций в одной из соцсетей о том, что «в квартире дома на улице Стара-Загора в городе Самара в отношение пожилой женщины внуком совершаются противоправные действия».

Мужчина уже привлекался к ответственности, в том числе по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои», и стоит на учете как семейный дебошир. В октябре 2018 года мировой суд назначил ему 80 часов обязательных работ. Привлечь нарушителя к ответственности не получалось, потому что бабушка жалела внука и отказывалась проходить медицинские экспертизы.

Установлено, что мужчина может быть причастен к нанесению телесных повреждений старушке. Экспертиза установила, что ей причинен легкий вред здоровью. Материалы проверки направлены в Мировой суд Промышленного района для рассмотрения по существу и привлечения виновного к уголовной ответственности.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре мужчину привлекут к ответственности за избиение бабушки после публикации в соцсетях В Самаре мужчину привлекут к ответственности за избиение бабушки после публикации в соцсетях В Самаре мужчину привлекут к ответственности за избиение бабушки после публикации в соцсетях В Самаре мужчину привлекут к ответственности за избиение бабушки после публикации в соцсетях. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, новости Самарской области, побои, полиция, Промышленный район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внедорожник «Toyota» врезался в «Гранту» и столб в Тольятти На территории бывшей базы отдыха на 5-й просеке в Самаре начнут строить школу На подъезде к Елабуге машина насмерть сбила 19-летнего парня Магазины в Костроме оставили без штанов будущих женихов В Самаре 6-летняя девочка пострадала в столкновении легковушки и автобуса

Последние новости