В Самаре началась доследственная проверка из-за гибели мужчины в Крутых Ключах

24.05.2018 16:53 3

В Самаре началась доследственная проверка из-за гибели мужчины в Крутых Ключах

Источник:life_samara.

В областной столице началась доследственная проверка после обнаружения трупа мужчины после пожара. 24 мая примерно в восемь часов утра в одном из домов на улице Финютина в Крутых Ключах произошел пожар. После того, как его затушили, в помещении нашли тело 57-летнего мужчины с признаками суицида. Как сообщили в региональном СУ СК, сейчас ведется доследственная проверка, назначены судебно-медицинские и пожаро-технические исследования.

Напомним, что сегодня рано утром в квартире домам №17 по бульвару Ивана Финютина раздался хлопок газа и начался пожар. Сигнал о возгорании поступил в 07:58, в помещении горели домашние вещи на площади в 5 кв. м. Тело погибшего нашли после ликвидации возгорания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В течение трех дней в Самаре будет ограничено движение Глава региона Дмитрий Азаров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником В Татарстане рабочего на заводе разрубило ножами Главой Тольятти выбран Николай Ренц На Жигулевской ГЭС выявлены многочисленные трещины строительных конструкций

Последние новости