В Самаре начали подготовку к майским праздникам

18.04.2019 1:26 0

В Самаре начали подготовку к майским праздникам

Фото: департамент информационной политики СО

В Самаре уже начали подготовку к празднованию 1 и 9 мая. На площади Куйбышева рабочие начали устанавливать трибуны. Об этом сообщает департамент информационной политики Самарской области.

Как говорится в сообщении:

— На площади Куйбышева началась установка трибун — готовимся к шествию в честь Дня Весны и Труда (1 мая) и военному параду, посвященному празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре начали подготовку к майским праздникам В Самаре начали подготовку к майским праздникам В Самаре начали подготовку к майским праздникам В Самаре начали подготовку к майским праздникам. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане сократили школьные каникулы События Самарской области будут интегрировать в мировую индустрию встреч ЦБ «спрогнозировал» прыжок Акинфеева на 100-рублевой купюре выпущенной к ЧМ Финансирование строительства самарского планетария могут сократить на 24 миллиона рублей 8 вещей, которые стоит удалить с вашей странички в соцсетях прямо сейчас

Последние новости