В Самаре на Московском шоссе изменили режим работы светофором

15.04.2019 13:13 0

В Самаре на Московском шоссе изменили режим работы светофором

В Самаре на главной транспортной улице города- Московском шоссе-светофоры перевели в режим работы желтый мигающий. Это будет касаться только одного перекрестка — пересечения Московского шоссе и проспекта Кирова. Изменения произошли из-за ремонта кабельной трассы ,сообщает официальный Твиттер АСУДД Самары.

Как говорится в сообщении:

— Уважаемые участники дорожного движения! В связи с ремонтом кабельной трассы светофоры на кольцевом пересечении Московское шоссе / проспект Кирова переведены в режим желтый мигающий. Будьте предельно внимательны и соблюдайте ПДД.

пешеходы теперь могут не ждать зеленого светофора, а идти по зебре. Водители обязаны будут их пропустить.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на Московском шоссе изменили режим работы светофором В Самаре на Московском шоссе изменили режим работы светофором В Самаре на Московском шоссе изменили режим работы светофором В Самаре на Московском шоссе изменили режим работы светофором. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для тех, кто дома — «Ростелеком» обеспечит общение без ограничений Костромичи сделали золотой знак Президента для инаугурации Владимира Путина У Стромиловского кольца в Самаре столкнулись четыре авто: травмированы три человека На Московском шоссе возникли пробки из-за дорожных работ В Елабуге 23-летний парень утонул на территории старой пристани

Последние новости