На Московском шоссе возникли пробки из-за дорожных работ

25.05.2018 20:42 0

На Московском шоссе возникли пробки из-за дорожных работ

Источник:areasam.ru.

В последний день рабочей недели, 25 мая, в областной столице возник серьезный затор на Московском шоссе. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», на девять часов утра он в Самаре оценивался на 6 баллов. Причиной проблем стал гарантийный ремонт Московского шоссе, который стартовал накануне, 24 мая, в районе пересечения шоссе с улицей Революционной.

Напомним, что к глобальному ремонту главной транспортной артерии города приступили в 2015 году, подрядчик получил за выполнение контракта 6,6 млрд. рублей. Но на свежеотремонтированной трассе возникла колея и другие дефекты дорожного полотна.

Исполнитель работ был обязан устранить все недочеты до 15 мая, но срок начала гарантийного ремонта сдвинули на 24 мая, а региональное министерство транспорта обратилось в суд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре резко возросло количество «отравившихся» суши В России появились новые дорожные знаки Названа наиболее вероятная причина крушения Ан-148 в Подмосковье В Самаре на Волге спасли тонущего мальчика В Самаре хлебозавод выставили на продажу за 450 млн рублей

Последние новости