В Самаре на площади Куйбышева устанавливается елочный комплекс из семи декоративных деревьев

15.12.2018 0:21 3

В Самаре на площади Куйбышева устанавливается елочный комплекс из семи декоративных деревьев

В Самаре на площади Куйбышева устанавливается елочный комплекс из семи декоративных деревьев. В центре будет главная елка, высота которой 25,6 м, а вокруг нее появятся еще шесть деревьев: два – высотой по 6 м и четыре – по 7 м. На елки планируется повесить около 7 тысяч шаров.

Елку в настоящее время готова на 80%. Она уже частично украшена игрушками, в ближайшее время на нее повесят гирлянды.

Новогодний город на площади Куйбышева заработает 21 декабря в 17:30 и будет до 8 января включительно. До 28 декабря он будет работать с 16:00 до 20:00 по местному времени, а с 28 декабря и по 8 января – с 12:00 до 20:00.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на площади Куйбышева устанавливается елочный комплекс из семи декоративных деревьев В Самаре на площади Куйбышева устанавливается елочный комплекс из семи декоративных деревьев В Самаре на площади Куйбышева устанавливается елочный комплекс из семи декоративных деревьев В Самаре на площади Куйбышева устанавливается елочный комплекс из семи декоративных деревьев. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Шигонском районе назначили нового прокурора На месте ДК «Мир» планируют построить новый ТЦ В Самаре выбрали лучший проект по созданию памятника Павлу Мочалову Учёные опровергли информацию о метеорите, летящем на Самару В Самаре возможен филиал Третьяковской галереи

Последние новости