В Шигонском районе назначили нового прокурора

15.11.2018 21:50 3

В Шигонском районе назначили нового прокурора

На пост прокурора Шигонского района Самарской области назначен Ильдар Вальшин.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки № 1348-к от 12.11.2018 Ильдар Вальшин назначен на должность прокурора Шигонского района Самарской области. — сообщает прокуратура Самарской области.

Ильдар Гаязович Вальшин стоит на службе в прокуратуре с 2005 года: с 2005 по 2008 год следователем прокуратуры Куйбышевского района, с 2008 по 2013 год прокурором отдела управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельность прокуратуры Самарской области, с 2013 года был пост заместителем прокурора города Октябрьска.

Подписывайся на наши аккаунты В Шигонском районе назначили нового прокурора В Шигонском районе назначили нового прокурора В Шигонском районе назначили нового прокурора В Шигонском районе назначили нового прокурора. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

закон, назначения, новости Самарской области, право, прокуратура

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за футбольного матча в Самаре перекроют дублер Московского шоссе и пустят спортивный трамвай Управляющую кинотеатром в Костромской области засудили за выплату зарплаты вовремя Уимблдон продолжает выбивать фаворитов В Самаре на 18-м км Московского шоссе достоят ЖК Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Владимира Фомина

Последние новости