В Самаре на субботний матч «КС» со «Спартаком» пустят трамваи

17.05.2019 20:33 0

В Самаре на субботний матч «КС» со «Спартаком» пустят трамваи

На матч «Крыльев Советов» с московским «Спартаком» в рамках 29 тура РПЛ болельщиков доставят трамваи. Об этом сообщает администрация Самары. Игра начнётся в 20:00 18 мая.

Маршрут S5 будет следовать от ул. Тухачевского (через железнодорожный вокзал, Самарскую площадь, пр. Ленина, КРЦ «Звезда», ул. Ново-Садовая, Барбошину поляну, ул. Демократическая, ул. Ташкентская с конечной остановкой «Стадион «Самара Арена») и от Барбошиной поляны.

В 15:58 начнут ходить трамваи от ул. Тухачевского с интервалом 4-5 минут, а в 17:32 – от Барбошиной поляны через каждые 2 минуты.

Болельщики на личном транспорте смогут бесплатно воспользоваться Северной парковкой стадиона. Заезжать на нее нужно со стороны ул. Демократической по ул. Арена 2018, далее – по ул. 2-ой проезд, а также со стороны Волжского шоссе по ул. 2-ой Стадионной, далее – по ул. 2-ой проезд. На стороне ул. Арена 2018, прилегающей к стадиону, будет разрешена стоянка личного транспорта.

После матча дополнительно подадут автобусы №№ 1, 41, 45, 47, 51, 67 к остановке «Алма-Атинская». На маршрут №50 можно будет сесть в районе Северной парковки. Также будут работать трамваи.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на субботний матч «КС» со «Спартаком» пустят трамваи В Самаре на субботний матч «КС» со «Спартаком» пустят трамваи В Самаре на субботний матч «КС» со «Спартаком» пустят трамваи. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, самара-арена, спорт, трамваи, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Молодой самарской художник Владислав Андреев представит выставку в Strelkahall «Бомба» в костромском цирке: возбуждено уголовное дело Описание и оформление игрового слота Crazy Monkey Подрядчик устранит трещины и ямы на Луначарского до 27 апреля В Самаре с 11 июня перекроют три улицы, а трамваи и троллейбусы перестанут ходить по проспекту Кирова

Последние новости