В Самаре на трамвайных путях застрял Gelandewagen

06.02.2019 10:20 0

В Самаре на трамвайных путях застрял Gelandewagen

Фото: «ДТП 163 Самара«/Vk.com

5 февраля в Самаре на улице Ново-Садовой в районе пересечения с проспектом Ленина водитель внедорожника Gelandewagen застрял на трамвайных путях.

Рельсы обособлены от дороги. Заезд на них для автомобилистов запрещен.

Как негодуют самарцы:

— Из-за выехавшего на рельсы автомобилиста встали трамваи в сторону Постникова оврага. Когда это уже кончится?! Не в первый раз там «особо умные» водители пытаются проехать.

За рулем внедорожника находилась девушка.

Аналогичную ситуацию жители Самары замечают и у Самарского университета в вечерний час пик.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на трамвайных путях застрял Gelandewagen В Самаре на трамвайных путях застрял Gelandewagen В Самаре на трамвайных путях застрял Gelandewagen В Самаре на трамвайных путях застрял Gelandewagen. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре столкнулись машина «скорой помощи» и внедорожник Власти Татарстана окажут всю необходимую поддержку семье погибшего в Сочи Николая Малькова В центре Самары изменится движение транспорта В РФ начал действовать обновленный порядок лечения пациентов с COVID-19 на дому Меховые изделия из соболя

Последние новости