В Самаре на улице Спортивной закроют ТЦ «Триумф»

01.09.2018 9:22 9

В Самаре на улице Спортивной закроют ТЦ «Триумф»

Прокуратура Ленинского района Самары обратилась в суд в защиту интересов неопределенного круга лиц. Ответчиком выступало ООО ТФ «САМАРА-МЕРКУРИЙ». Прокуратура потребовала устранить 16 нарушений, связанных с пожарной безопасностью, а также временно закрыть торговый центр «Триумф», который находится в Самаре на ул. Спортивной. Обращение в суд послужило поводом для проведения проверки, в ходе которой установлено, что помещения центра не оборудованы автоматической пожарной сигнализацией, а также отсутствует свободный доступ к внутренним пожарным кранам, при этом на путях эвакуации находятся посторонние предметы.

Красноярским районным судом были удовлетворены требования прокуратуры еще в середине июня, но ООО ТФ «САМАРА-МЕРКУРИЙ» пыталось его обжаловать. 30 августа апелляционная жалоба была оставлена Самарским областным судом без удовлетворения.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин поставил точку в пенсионном вопросе На Красноглинском шоссе легковушка насмерть сбила мужчину Коммунальная авария в Самаре: на Дачной из-под земли забил гигантский гейзер Синоптики Татарстана предупредили о снеге и метели Лучший ресурс для качественного отдыха и хорошей прибыли

Последние новости