В Самаре на четвертой завершились работы по строительству ливневого коллектора

21.09.2018 20:12 0

В Самаре на четвертой завершились работы по строительству ливневого коллектора

Источник: Twitter.com

В Самаре на четвертой завершились работы по строительству ливневого коллектора, который должен решить проблему с лишней водой в районе Софийского собора и Силикатного оврага.

Также на набережной возле «Ладьи» продолжаются работы по устранению ранее выявленных замечаний. Подрядчик должен завершить все работы к концу октября.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новую выставку «1812 год» можно будет посмотреть бесплатно В Самарской области коронавирус выявлен еще у 452 человек В Самаре вандалов, осквернивших памятник воинам, погибшим в локальных конфликтах, разыскивает полиция Самарский электромеханический завод получит займ на производство разработок СамГМУ Костромич сыграл в сериале с Викторией Дайнеко и Алексеем Чадовым

Последние новости