В Самаре ночью на улице Белорусской произошёл пожар

10.11.2018 7:51 6

В Самаре ночью на улице Белорусской произошёл пожар

Ночью 8 ноября в оперативную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре. ЧП произошло на улице Белорусской.

Как оказалось, горели вещи. Площадь возгорания — 20 кв. м.

На происшествие приехали пожарно-спасательные отряды в составе 24 человек. Также использовалось 7 единиц техники. Как сообщает облМЧС, причина пожара устанавливается.

новости Самарской области, новости Самары, пожар, Происшествия, Россия, самара, Самарская область, ЧП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выходные в Самарской области могут начаться с 25 октября Оригинальные развлечения с финансовыми призами Кредиты в Туле на выгодных условиях Президент Казахстанской Ассоциации холодильной промышленности выступил на международной конференции «Энергосбережение. Наука и образование» Фестиваль «Щедрое яблоко»: костромичей угостят мороженым и прокатят на пони

Последние новости