В Самаре около ТЦ «Космопорт» сбили девочку

21.02.2019 23:31 0

В Самаре около ТЦ «Космопорт» сбили девочку

21 февраля в Самаре произошло ДТП с участием ребенка. Около торгового центра «Космопорт» водитель автомобиля «Субару» сбил 10-летнюю девочку.

Как сообщают очевидцы:

— Ребенок переходил дорогу вне пешеходного перехода.

Девочке потребовалась медицинская помощь. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре около ТЦ «Космопорт» сбили девочку В Самаре около ТЦ «Космопорт» сбили девочку В Самаре около ТЦ «Космопорт» сбили девочку В Самаре около ТЦ «Космопорт» сбили девочку. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область, ЧП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре вечером 7 февраля перекроют улицы Советской Армии и Ново-Вокзальную Британский профессор проведёт лекцию в СамГТУ Синоптики назвали последний день бабьего лета в Татарстане Ремонт моста: костромичи ставят баррикады на объездных дорогах Грушинский фестиваль в 2021 году пройдет в офлайн-формате

Последние новости