В Самаре перекрыли улицу из-за повреждения на канализационной линии

17.06.2019 14:22 0

В Самаре перекрыли улицу из-за повреждения на канализационной линии

17 июня с 11:00 в Самаре перекрыли ул. Тушинскую, сообщает «РКС-Самара». Из-за коммунальной аварии пришлось закрыть участок ул.Партизанской до ул. Аэродромной.

Специалисты устраняют повреждения на канализационной линии диаметром 200 мм. Когда работы закончатся, не сообщается. Работы по ул. Средне-Садовой от ул. Сердобской до ул. Вольской также продолжаются. Там обнаружилась утечка на водопроводной линии д-700.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре перекрыли улицу из-за повреждения на канализационной линии В Самаре перекрыли улицу из-за повреждения на канализационной линии В Самаре перекрыли улицу из-за повреждения на канализационной линии. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

«РКС-Самара», коммунальная авария, новости Самарской области, ограничение движения, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре открылась выставка художницы Виолетты Гришиной «Краски на вынос» СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «ЛЕТНЯЯ КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА ГОРОДА ЕЛАБУГИ – 2019» Усиления карантина больше всего хотят в Самаре, Челябинске и Омске, а меньше всего — в Екатеринбурге и Москве Две мотострелковые бригады подняты по тревоге в Самарской области Невероятно: над Костромой пролетела ракета, похожая на медузу

Последние новости