В Самаре подросток на легковушке столкнулся с фургоном, в которой были дети

15.05.2019 6:06 0

В Самаре подросток на легковушке столкнулся с фургоном, в которой были дети

Фото: ГУ МВД по Самарской области

О ДТП в Самаре с участием несовершеннолетних сообщает ГУ МВД по Самарской области.

13 мая около 8 вечера водитель 1978 г.р. на фургоне «Фольксваген Транспортер» ехал по Московскому шоссе со стороны ул. Анжерская в направлении Волжского шоссе. На регулируемом перекрестке он решил повернуть налево. Мужчина совершал маневр, пока горел «зелёный», но столкнулся с автомобилем 2113. Им управлял подросток 2003 г.р. От удара фургон опрокинуло.

В результате пострадали несовершеннолетние пассажиры «Фольксвагена»: мальчик 2014 г.р., девочка 2012 г.р., которым назначили амбулаторное лечение. Водитель ВАЗа и пассажир 2003 г.р. были госпитализированы. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре подросток на легковушке столкнулся с фургоном, в которой были дети В Самаре подросток на легковушке столкнулся с фургоном, в которой были дети В Самаре подросток на легковушке столкнулся с фургоном, в которой были дети В Самаре подросток на легковушке столкнулся с фургоном, в которой были дети. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, московское шоссе, несовершеннолетние, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Движение по новому мосту через реку Сок в Самаре откроют в июле 2021 года Первый в истории Кологрива сетевой магазин вызвал небывалый ажиотаж Плату за детсад в Костроме повысили с 1 декабря В Самаре эвакуировали 20 человек из-за пожара в бараке 1 мая в Самаре некоторые участки улиц будут перекрыты

Последние новости